Вопрос о компе. А че лучшее Винд XP Pro, или Вид 7? И почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря для чего? Если у вас одноядерный процессор с гигом оперативы - однозначно хр. Но если больше 2 гигов памяти и проц 2 ядра или больше, 7 однозначно. Всякие рюшечки можно отключить. У меня с 4гигами памяти и 4 ядрами хр работает медленнее чем 7, это из-за Superprefech. На нетбуке с гигом оперативы и Atomom 7 работает на ура. Выбирать вам. Но мне удобно стаивить 7 и вообще не париться по поводу дров
Гость
мне больше 7 нравиться
Гость
XP получше будет
Гость
Лучше Linux!!!!
Гость
Windows Zver лучше
Гость
по мне XP лудше хотя как говорят на вкус и цвет товарищей нет
Гость
ну судя по количеству вопросов о проблемах в 7-ке, ХР пока лучше на мой взгляд!
Гость
Первый работает быстро и нет ничего лишнего! Второй красивее своим интерфейсом и подходит для навороченных компьютеров, к которых не жаль отдать 1гб операционки только на ОС.
Гость
Любая ось на любителя, это все равно что спросить какая машина лучшая?
Гость
таж хрень, токо в цветной обертке