ВОПРОС О КС 1,6 ответтье пож смотреть всем потому что тут несколько пробок

ВОПРОС О КС 1,6 ответтье пож смотреть всем потому что тут несколько пробоклЮДИ ПОДКЛЮЧАЮСЬ К СЕРВУ ВСЕ НОРМ ПОТОМ ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ НУ ГДЕ НАДО НАЖАТЬ ОК ВИСНЕТ И ВЫХОЖУ ЧЕРЕЗ КОНТР АЛТ ДЕЛЬ
ТОКО НЕКОТЫРЫЕ СЕРВЫ ПАШУТ ПОДСКОЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Non steam установи, v21 и выше ...
Гость
Если у тебя виста то плюнь на это дело! CS 1.6 на висте НЕ РАБОТАЕТ!! ! Если у тебя версия Non Steam то поставь патч 36 если не поможет то дело в системе
Гость
Почисть сначала комп вот этой прогой -" RegCleaner", если не поможет то качни вот отсюда" http://www.counterstrike.ru/index.php?name=Files&op=view_file&lid=96 " патч "cs1.6.restoration " и установи. . У меня вообще серваки перестал искать.. .помогло))
Гость
ставь патч 28