Вопрос о лицензии Windows XP Home Edition

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам Виндовс один и тот же. Дело все в том, что серийные номера, которые уже активировались, привязываются к конкретному компьютеру и блокируются в случае установки их на другую машину. Поэтому, если номер уже был активирован на компьютере, на другом ему в активации будет отказано. Исключение составляют корпоративные версии, где существует конкретное количество лицензий, по истечении которых, серийник блокируется для последующих активаций. Для решения проблемы существует метод активации с помощью кряка - активатора и изменения одной строки в файле HOSTS. Если напишете мне на почту, я Вам вышлю. активатор и рекомендации по замене файла. А серийник при установке может быть любой. До проведения всей активации, в Интернет не выходить. А серийников полно в Интернете
Гость
Если ключ есть - то не возникнет :)
Гость
нет не возникнет
Гость
лицензия она и в африке лицензия лучше уж винд7 лицензию купить
Гость
Нахрен она тебе облокатилась. Халявы пално в Тырнете
Гость
88002008002 бесплатный номер Microsoft для активации их продуктов
Гость
а вопрос?