Вопрос о лицензионной Винде ХР
Вопрос о лицензионной Винде ХРЕсли у меня бы стояла лицензионная Винда ХР, то она будет вечной? Ее хоть можно будет обновлять? а то здесь увидел в ответах, что необходимо установить лиц Винду но ни в коем случае ее не обновлять. Я подумал, что за бред. Но все таки развейте мои сомнения. Может у кого-нибудь стоит лицензионная и не все пользуются пиратской версией.
Ответ(ы) на вопрос:
Стоит лицензионный сп 3(покупал сп2 и обновил до сп3) , обновлялся и обновляется без проблем! А наговорить можно что хочешь!!!! Балаболов много!
На то она и лицензионная, чтобы ее обновлять для улучшения работы. Это если пиратку обновишь, она больше работать не будет.
отличие пиратской от лицензии только одно это активация, а все остальное одинаковое !!! да обновляй не парься я себе скачал windows 7 потом кряк проходит активацию все обновляется !
Конечно можно и нужно обновлять. Впрочем есть хитрости и пиратка спокойно обновляется. Ну а вечного в природе мало.
Не в коем случае не обновляют только дебилы.
обновлять можно без проблем. даже нужно
у меня лиценз. обновляю все фурычит)))
а чем пиратка не нравитца?? ? совесть покоя не дает??? xDDD
Можно спокойно обновлять! Не стремайся!