Вопрос о Lineage 2....
Вопрос о Lineage 2....Я установил игру ...зарегистрировался и запускаю..создаю...персонаж...я выбрал...Светлых..эльфов....и Я появляюсь где-то в лесу...и никого с игроков вокруг нет и левел набирается моментально....эт так должно быть...
Ответ(ы) на вопрос:
косяк. Однозначно. Ты должен проявится в храме.
ну да в лесу в бассейне это нормально на нубском уровне там никого не будет все моментально прокачиваются и убегают месить мобов в другие места. то что левел моментально прокачивается это значит что сервер пиратский с завышенными рейтами, на ОФФ сервер чтобы получить второй левел нужно убить штук 10 мобов
Что за сервер то?
смешно антон))
да ка кнаберется 80 иди в ближайший город но не раньше
такой сервер