Вопрос о материалах GTA San Andreas!!!
Вопрос о материалах GTA San Andreas!!!Я тут читал, что после выпуска игры был создан видеоролик The Introduction ("Вступление") - повествующий о предыстории игры, который вышел на DVD диске, вместе с саундтреком игры. Не подскажите где можно просмотреть этот видеоролик, ну или в крайнем случае скачать. Желательно с русской озвучкой, но в крайнем случае можно и на английском.
Ответ(ы) на вопрос:
вторе он http://www.youtube.com/watch?v=y_ZGQkq4m18 ток, на английском