Вопрос о мегафон-модеме
Вопрос о мегафон-модемеИспользование usb-модема на нескольких компьютерах запрещено лиц. соглашением.
Меня лишь интересует, не возникнет ли технической проблемы в связи с нарушением соглашения...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня МТС-модем, на любом компьютере работает без проблем ПС Каюсь, лиц соглашение не читала, иначе тоже бы призадумалась )))