Вопрос о мобильных телефонах полное обьяснение в пояснениях?см ниже

Вопрос о мобильных телефонах полное обьяснение в пояснениях?см нижеУ меня телефон sony ericsson w810i(так на всякий) вчера сидел играл в игры(тоже просто так) потом у меня мобила стала не запускаться я прям сразу сьездил отдал на прошивку мне чурез 25 минут его отдали это неглавное,все игры и прочие файлы у меня на флэшке щас выключил вставил флэшку включаю все файлы на месте музыка,темы,изображения,видео только вот игр нету а вообще они на флэшке черех комп смотрел-вопрос как сделать чтобы они появились в телефоне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто извлеки игры и установи заново.
Гость
topse.ru/files/file5322.html Это - архив, там все оригинальные игры на этот телефон. Если не получится заменить существующие, то придется что то делать с играми на флешке. Эта папка там должна быть. Легче было самому перепрошить. Это не займет больше 25 минут с того момента, как ты начнешь скачивать драйверы и необходимые файлы для операции. http://topse.ru/forum/showthread.php?t=16402 зайди сюда, посмотри, как зайти в ФС. Когда поймешь, что надо сделать, то в самой файловой системе телефона просто создашь эту папку TPAPRESETSYSTEMAMS Если не подействует, то перепрошить только файловую систему, делать все, как написано тут: http://topse.ru/forum/showthread.php?t=3666 кроме того, что касается мэйна (main) и финализации. То есть, всего один файл .fbn прописать.
Гость
надо установить их заново. файлы игр на флешке есть, но в самом телефоне нигде не прописано их существование. просто "память" о наличии игр, установленных даже на карте, хранится в памяти телефона (типа папки Темп в виндовсе - точно не знаю как сказать) , которая при перепрошивке обнуляется
Гость
Установи игры заново
Гость
установи их заново