Вопрос о мышах.На несколько секунд мышка перестает работать что PS/2 что USB проблемы те же.Что делать дайте реальный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте переустановить оборудование и обновить дрова через инет.
Гость
смотри загрузку процессора, возможно что то его грузит на 100%. Возможно материнская плата не исправна. Сложно удалённо тебе помочь, смотреть лично надо. Ты же не описал подробно в каком месте это происходит, и конфигурацию компа не указал, даже про операционную систему ничего не сказал, как же тебе помочь можно ?
Гость
ответ. . Проблемы скорее в Мыши. (Физ. проблемы) Дрова здеся не причем, потому как дрова для мыши проще буратино, они даже используются в нортон. коммандере и т. д.