Вопрос о нашем праве. Блин аж не могу. кто дал право человеку издеваться над животными. кастрировать стерилизовать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите на любой "кошаче-собачий" сайт и там Вам быстро "вправят" мозги о том, как это для всех здорово, а главное, удобно - и для питомцев, и для хозяев. Только вот интересно, что бы ответили сами животные, если бы могли говорить, на вопрос : хотят ли они быть кастратами и наполовину инвалидами ? Мой последний кот прожил недолго, но это была полноценная кошачья жизнь - с разборками с местной "братвой" под окнами, с побитыми боками и выдранными клоками шерсти, со своей отвоёванной территорией, с любовными загулами по несколько дней, с преданными подружками и заклятыми друзьями, с "протоптанной" для них дорожкой на балкон, с которого до сих пор, иногда, на меня смотрят пара чужих кошачьих глаз с немым вопросом : " Тимона позови ! " ...
Гость
Люди возомнили себя царями природы, забывая, что они - часть ее. Люди все больше уединяются в своих джунглях из стекла и бетона, совершенно не замечая, что рядом есть други джунгли -живые.. . Оттого и сердце у некотрых бетонное... с железной арматурой.
Гость
Я с Вами согласна. Ну, что поделаешь что мы живем в таком обществе- жестокости, ненависти, егоизма.... Но Вы со своей стороны можете облегчить жизнь етих же животных. Делайте для них все возможное и невозможное.
Гость
В тебе говорит Бог. Если ты знаешь что это плохо и не будешь этого делать - это уже главное