ВОПРОС О siemens s65.

ВОПРОС О siemens s65.у меня есть сотка siemens s65.вообщем проблемма такая.когда допустим я звоню кому нибудь у меня бывают такие случаи когда сотка встаёт на метсе и всё плавно экран затухает и ни чего нельзя сделать... или бывает такие случаи когда после набора номера у меня высвечивается следущия надпись release cc : 44

что мне сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в ремонт, дорогой, в ремонт :) хотя я бы такой древний аппарат все таки уже поменял на что нить поновее :) Хотя сам последние 7 лет ходил с сименс m50 - оригинальной немецкой сборки - живучий гад - до сих пор живой :)