Вопрос о синем экране

Вопрос о синем экране(windows vista)играл в симс 3 вдруг вылазит синий экран и перезагрузка винды....при включении компа вылазило сообщене что касперский заблокировал какой то GFX PATCH ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ссылка на BlueScreenView v1.10 zhmak.info/1151511651-bluescreenview-110 впереди ставим www. а в конце .html
Гость
это может вирус "lastmylove" W32.Atnas.A который может попытаться удалить файлы в системной директории Windows (%Windir%system32) - в итоге синий экран "смерти". В определённые дни может попытаться отформатировать диск C. Защита Отключить функцию "Восстановление системы" (для Windows ME и XP) Полностью проверить систему антивирусом с обновлённой базой сигнатур Удалить все ключи реестра, созданные вредоносной программой (использовать regedit.exe) Действие Распространяется посредством копирования себя в файлообменные (P2P) сети; проводит атаки отказа в обслуживании (DoS). взято отсюда: http://www.nowa.cc/archive/index.php/t-108844.html
Гость
Удалите "касперского" и установите: avast! 4 Home Edition Бесплатный антивирус для домашнего некоммерческого использования http://www.avast.com/eng/home-registration.php?lang=RUS Добро пожаловать на страницу бесплатной регистрации avast! Home Edition, совершенного антивируса для домашнего некоммерческого использования. Для офисных или коммерческих целей используйте, пожалуйста, другой продукт - avast! Professional Edition. avast! 4 Home Edition работает без регистрации после установки только 60 дней в демо режиме. Вы можете получить Ваш БЕСПЛАТНЫЙ ключ лицензии по е-майлу после регистрации. Ключ лицензии действителен на один год. Через год Вам необходимо будет перерегистрироватся. http://www.avast.com/eng/download-avast-home.html Download FREE antivirus software - avast! Home Edition avast! antivirus Home Edition is available free of charge for non-commercial home use ONLY. If you are not a home user or if you use your computer for business purposes, please download the avast! Professional Edition. Free registration avast! antivirus Home Edition is FREE to use but it is necessary to register before the end of the initial 60 day trial period. Following the registration you will receive by e-mail a license key valid for a period of 1 year. After you have downloaded and installed the program, the license key must be inserted into it within 60 days. The registration process is very easy, and it will take you only a couple of minutes.
Гость
А может быть кашмар нашел программу взома оперсистемы и заблокировал ее. И теперь ищи мастера.
Гость
Причины могут быть разные: Пробрался вирус, какая-то новая программа испортила реестр Windows,или же один из секторов на жестком диске дал сбой/самое нежелательное/Синий экран смерти-причина его появления часто неясна. Бесплатная утилита BlueScreenView 1.0 сканирует файлы малого дампа памяти, которые создаются при сбое системы, а затем выводит собранную информацию на экран в виде таблицы. Вы можете увидеть дату и точное время сбоя, изображение самого синего экрана и самое главное-подробные сведения об объекте, который мог послужить причиной сбоя. На основе этих сведений вам будет проще выявить и устранить причину неполадки. Скачать можно здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Выключай касперского во время игры.
Гость
каспер вир обнаружил, ну. или считает за вирус