Вопрос о скриншотах (см. подробности).
Вопрос о скриншотах (см. подробности).У меня "internet explorer" проблема вся в том, что у меня не открываются скриншоты всё время на всех скриншотах появляется красный крестик и надпись "PIC"?
Раньше у меня была такая-же фигня но потом я всё сделал, а сейчас я просто переустановил систему, а что тогда в настройках "internet explorer" изменял не помню может подскажите что делать а-а-а?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В меню или по значку на рабочем столе, зайди в Свойства => вкладка Дополнительно
Гость
Нада поставить винду нв аФФтоматическое обновление Она сама тебе загрузит explorer, который нужен твоЕЕЕЕЙЙЙ системе и сделает ВСЕ за ТЕБЯ Улыбайся!! ! Всмыссссссссс
Гость
удоли "internet explorer...и забуть про него... паставь оперу и не будет проблем