Вопрос о слайде.
Вопрос о слайде.Как создать слайд шоу так чтоб туда можно было воткнуть видео картинки и подписывать их нужно видео или прогграммку.Слайд нужен на экологию.Тема экспиремент Биохимические факторы.
Ответ(ы) на вопрос:
? если честоно ваш вопрос не очень понятен.. . попробуйте создать презентацию... программа входит в паекет Microsoft Office и называется Power Point и там можно вставлять картинки и видео.. . и мкзыку.. . и все это подписывать.. . а еще там много всяких переходов...
Информацию придется искать в интернете (в яндексе в картинках, в википедии) . Как создавать презентацию написано на сайте с картинками. Успехов.