Вопрос о смартфоне Nokia X6.

Вопрос о смартфоне Nokia X6.Расскажите об этом смартфоне.Какие у него плюсы и минусы.Какие глюки у него встречаются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тот же 5800, только емкостной дисплей (только палец) , 5 мега камера и всё. чем его покупать, в той же ценовой категории и самсунг i8910, такой же смартфон как и х6, 5800... s60v5 os9.4, но он намного лучше.
Гость
глюки просты - мало оператвики, плюс плеер при запуске ее выжирает и другие программы уже не всегда запускаются. То есть он небыстр. Лучше купи СЭ Vivaz - он во всем лучше!
Гость
Улучшили немного 5800 и все. Добавили емкостный экран и 32гб памяти. Вот главные отличия
Гость
Очередная труба с 3-дюймовым дисплеем, а характеристики такие же как и 5800, 5530 ничего нового так и не придумали ((((