Вопрос о сотовой связи, просто интересно сколько будет стоить?

Вопрос о сотовой связи, просто интересно сколько будет стоить?Я разговаривала с ним 30 минут под Таганрогом. Он звонил, у обоих мегафон. Но мы из разных городов
или вот Я уже в своем городе сама звонила и разговаривала 15 минут он ещё был под Таганрогом
Сколько я примерно заплачу???
скажите пожалуйста)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
роуминг мегафона 9 р. по всей России, если ты в домашней сети ( т. е. у себя дома) то все входящие бесплатно!
Гость
Ты думаешь тут ясновидящие сидят? Откуда мы знаем твой тарифный план, находилась ли ты в роуминге. И вообще такие вопросы оператору надо задавать.
Гость
А оператору позвонить и бесплатно узнать, религия не позволяет?? ? P.S. Телепаты в отпуске :))