Вопрос о создании анимации в ImageReady

Вопрос о создании анимации в ImageReadyНужно создать анимацию. у меня есть два кадра. Один должен перетекать в другой.
В окне "анимация" у меня не получается вставить вторую кадр, который отличный от первого. Второй кадр создается лишь при условии копирования предыдущего.

Как вы мне можете помочь? Как мне поставить на второй кадр другую картинку так, чтобы первая картинка сохранилась на первом кадре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть прога одна вот так я делаю анимацию