Вопрос о связи психологии и рисунков

Вопрос о связи психологии и рисунковЧто можно сказать о человеке если он рисует очень часто в тетради: автоматы, пистолеты, военные действия (высадка солдат с вертолёта в которых стреляют из пулемёта), самолёты и т.д.

Знаю, что психологи могут определить отклонения в психике человека по его рисункам. что такие рисунки говорят?
ЗЫ: человеку 20 лет....учится на менеджера, 4-й курс, друзей нет, живёт с мамкой, очень умный, сидит дома книжки читает и новости смотрит....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы диагностировать личностные особенности, необходима диагностическая среда ( когда человек в определённой обстановке выполняет определённое задание)
Гость
Это может быть агрессивность или же человек от чего- то (кого- то) защищается.
Гость
Не ту профессию выбрал - надо было в армию идти, или в милицию. Он не востребованный, вот его фантазии и воплощаються только в рисунки, пока...
Гость
потенциальный маньяк