Вопрос о светодиодах в комп!!моддинг

Вопрос о светодиодах в комп!!моддинг1)подкасжите на БП смотрю выходы +12в,+5в, +3.3 и тд так же и на -5в, -12в... Так вот надо чтобы вход на диод был 12 и выход 12 или можно по другому?
2) откуда брать питание для светодиода от пустых(не занятых )СДромом шнуров?других не занятых шнурков?
3) куда подключать куллеры? если надо, ставить резисторы?
4) если только один шнур питания свободен и он на 12в значит можно подключить 6 светодиодов по 2в с 20мА без резистора тоесть всё напряжение использовано. а откуда возьмётся питание для СДрома и тд от этого же шнура??
5) дайте хороший ресурс на эту тему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
modding ТОЧКА РУ! Но если ты задаешь тут столько вопросов - значит физику и электротехнику в школе не учил! Значит - тебе и ресурс не поможет!