Вопрос о телефонах нокиа внутри.

Вопрос о телефонах нокиа внутри.Скажите сколько стоит телефон ноки 5500 и сколько стоит телефон ноки N73. Какой из них лучше и популярнее? НАпишите цены в рублях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nokia N73 лучьше чем Nokia 5500 Бери Nokia N73 её цена от 9000 до 12000 Если есть возможность бери новее модель телефона. Технические характеристики написаны всех моделей Nokia на сайте www.allnokia.ru/
Гость
N73 пополярнее, смартфоны всегда лучше и функциональнее. Nokia 5500 я вообще не знаю где можно новый купить, да и б/у тоже, а N73 около 9 т. р. стоит, но модель тоже уже устарела, надо что то по новее покупать, например Е51 тоже около 9 т. р. стоит.