Вопрос о торрент-программе ( см.пояснения) Воровство или сознательная самораздача?

Вопрос о торрент-программе ( см.пояснения) Воровство или сознательная самораздача?"Лажу" по самым разным торрент-трекерам, нахожу редкие и интересные лично мне фильмы и раздачи, соответственно, скачиваю на комп. Иногда, оставляю в торренте (тобишь раздаю - куда только, не понятно).

Так вот, вопрос - я скачала на одном сайте №1 фильм "бомж-урюк" ( к примеру), и через несколько часов я нахожу его на сайте №2!!! хотя я его не выкладывала, но раздавала в общем окне торрента (т.е. он скачался и я его оставила на какое-то время). Объясните мне- у меня воруют или я сама раздаю, даже не выкладывая раздачу? Обидно!!!

Находишь редкость, через некоторое время она появляется на популярном сайте, выложенная кем-то!!!!Хамство! И так несколько раздач в день - это уже не паранойя! И фильм перестает быть редкостью....

Если я раздаю, то понятно - не раздавай - не своруют. Ну, а если это все-таки воровство моих торрентов - что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё дело в том, что Вы качаете нужные и интересные Вам фильмы на рейтинговом трекере, где обязательным условием скачки файлов, является их последующая раздача пользователям. Вы делитесь с пользователями своим фильмом (это происходит автоматически, если не поставить файл на "стоп"), а они, в своё время выкладывают его. И этот фильм качают другие. Чем больше тех, кто раздаёт (сидеров) , тем выше скорость скачивания. В этом и заключается смысл торентов. Ведь, если Вы поделилесь, скажем яблоком с Вашим другой, Вы не кричите Всем, что у Вас его украли, верно?
Гость
у тебя ход мыслей вообще не в ту сторону пошел)))) все что ты скачала на каком либо торрент трекере в раздачу идет только на тот трекер откуда качала, а насчет воровства-у тебя никто ничего не ворует, ты сама добровольно раздаешь то что скачала, на этом и построен принцип работы трекеров-"скачал сам-дай скачать другим",если не хочешь сразу после скачки удаляй торрент и все никому помогать раздачей не будешь. что касается того что файлы появляются на других трекереах то это вообще заблуждение что они украдены якобы у тебя
Гость
а ты чё их покупаешь что ли, раз так бесишься ???
Гость
Это не у тебя воруют. Это пользователи выкладывают. Не хочешь раздавать - качай с безрейтинговых трекеров. И, кстати, на крупных трекерах по-настоящему редкую вещицу оч сложно найти
Гость
Демагог ты хороший....
Гость
у тебя активный торент, ты когда еще только начала качать уже начинала раздавать, и качаеш ыт у таких же как и ты они скачали филь и сидят раздают его.
Гость
то есть качать сами любите а вот делиться нет на торрентах это не приветствуется.
Гость
если честно я ничерта не понял из того что вы пытались сказать... =(
Гость
нет