Вопрос о uTorent ? Помогите!!!

Вопрос о uTorent ? Помогите!!!У меня стоит uTorent и я качаю фильмы с двух трекеров . И на одном из трекеров с меня перестали скачивать и рейтинг падает, хотя программа пишет что все раздается . От чего это зависит и что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверное раздача на один трекер забивает раздачу на другой. Нужно остановить раздачу файлов того трекера, рейтинг которого не критичен. (сделать метки на торенты и отрубать всю группу)
Гость
Скачивать "золотые" раздачи, т. е. то что требует народ.
Гость
Ну а кому раздавать ? В никуда :-) Файл раздается когда он кому-то нужен, а не просто так
Гость
все тебя за банали пока не поднимишь ратио до 0.4скачивать не дадут