Вопрос о видеокртах asus GEFORCE GT 1G и msi RADEON 5850 1G (вопрос внутри)
Вопрос о видеокртах asus GEFORCE GT 1G и msi RADEON 5850 1G (вопрос внутри)Раньше у меня была видеокарта asus GEFORCE GT 1G NFS SHIFT У МЕНЯ ШЛА ПОЧТИ НА МАКСИМАЛЬНЫХ НАСТРОЙКАХ ГРАФИКИ....
ВЧЕРА КУПИЛ msi RADEON 5850 1G (СТОИТ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ) И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ НА NFS SHIFT - В ДВА РАЗА ХУЖЕ!!!!
(НА ФАР КРАЙ 2 ЛУЧШЕ ДЕЛА ОБСТОЯТ)
дРАЙВЕРА ОБНОВИЛ - ЧТО ЗА МИСТИКА????
(НА ФАР КРАЙ 2 ЛУЧШЕ ДЕЛА ОБСТОЯТ)
дРАЙВЕРА ОБНОВИЛ - ЧТО ЗА МИСТИКА????
Ответ(ы) на вопрос:
вот еще один человек ощутил все прелести видеокарт от АМД... . объясняю: НФС Шифт более заточен под видеокарты от Нвидиа, там технология ФизИкс используется во всей своей красе, что дает серьезное преимущество даже более слабым видеокартам Nvidia. сам когда-то поменяв 9800GT на 4890 был неприятно удивлен.... благосклонностью некоторых разработчиков игр именно под одного из производителей видеокарт....))))) (Шифт там же) сейчас снова в лагере зеленых....)))) ) п. с. кстати вы не указали модели видяхи Нвидиа Жифорс ???GT