Вопрос о выборе приставки ps3
Вопрос о выборе приставки ps3какую лучше приставку купить с 250гб памяти или 120гб? у меня будет не так много игр там игры на память влияют их там надо устанавливать? если да то скоко весит одна игра?
дополнение к фанатам xbox 360 он у меня уже есть!!!
Ответ(ы) на вопрос:
смотри сам диск при желании можнои позже поменять хоть на 500гиговый (привет иксбокс)) ) игры на винт установить можно не все как на боксе опции нет как правило либо игры работют без установки либо обязательно нужно устанавливать больше 5гигов ни одна игра у меня не требовала, мне винт нужен в основном для кино и музыки ну и канешн допы и демки со стора, в 2007 купил версию 60г позже поменял на 320 и не парюсь тут выше про двд написали кхм а причем тут вообще двд?? ? бред во первых носитель используемый для игр в пс3 блюрей а там 25г один слой но копируется не весь диск как в боксе а только наиболее используемые файлы
бери со 120 раз игр немного у него будет
размер dvd диска 4.7gb есть 8gb если два диска то в два раза больше. и установленая игра весит почти в два раза больше того обьема что на диске. вот исчитай.