Вопрос о выборе PSP.
Вопрос о выборе PSP.Подскажите, пожалуйста, какую выбрать PSP, чтобы сочетались такие условия:
- самый мощный аккумулятор (!!) - желательно чтобы часов 6-8 на видео (в наушниках) держал и 6-7 на игры - планирую смотреть фильмы, сидеть в интернете, читать книги и немного играть - часто заряжать не хочу
- прошиваемость
- приемлемая контрастность экрана, чтобы на солнце минимально бликовало
и еще, часто встречаю в инете объявления о обмене PSP на iPod Touch. владельцы PSP, купили бы вы во второй раз снова PSP или присмотрелись к iPod Touch?? или все таки лучше подумать о нетбуке??
- прошиваемость
Ответ(ы) на вопрос:
Ну PSP в большую часть рассчитана на Игровой процесс простоя батарея берёт около 8 часов игры! Если хочешь PsP бери 2000 поколения с ними меньше проблем, полная прошиваймость только не надо Официальные! вот с экраном будут проблемы так как на солнце как не крути плохо видно! ! у меня PsP 2004 Прошивка Gem 5.50 d-2. Флэшка на 8gb!!Прекрасно работает не возникало проблем! стоило мне это добро 65000 тенге - 13тыщ рублей но каждый знает что Ноутбук будет прекрасным выбором особенно если игровой Возможности шыре но приличный игровой будет стоить около 300 000 тенге! у меня Acer TravelMate 6493 на нём летаю тут зависит от вас хотите что-бы что-то было всегда с тобой в кармане... и компактным то Псп Если с широким выбором технологий ноут!
Ну не знаю бери любую но подороже она лучше я сам не знаю какую брать! !
нетбук лутше