Вопрос о windows xp
Вопрос о windows xpХочу задать вот в обычном windows xp там в низу пуск чтобы запустить программы а в windows vista круглишок для запуска программ как сделать этот круглишок для windows xp
Ответ(ы) на вопрос:
Это делается прогами-украшательствами. Пользы от них мало кроме красоты ( т. к. они сильно жрут ресурсы компа) . Вот тебе ссылочка-------http://niwradsoft.blogspot.com/ Скачай ---Seven Remix XP 2.4---и получиш то что ты хочеш.
нужна тема Windows Vista
скачай мод на винду, а лучше сразу винду от zver!(там всё стиллизовано) Хотя пораб уже переходить на 7!
никак, т. к. это уже идёт в специализации для windows 7
тему скачать и установить
скачать какую-нибудь тему