Вопрос о закэшированные пароли

Вопрос о закэшированные паролиУ меня mozila firefox. Мне срочно нужно вспомнить пароль, он есть в кэше, но, естественно, не виден в окне пароля (только черные точки, ваш кэп). Как мне можно узнать этот пароль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструменты - настройки - защита - сохранённые пароли - отобразить пароли
Гость
пароль не в открытом виде а в куках их разшифровать надо - если сам то долго или быстро на за деньги - есть милион а точнее 600 тыс евро - те пришлют расшифрованые