Вопрос об антивирах и т. д.

Вопрос об антивирах и т. д.Просканировала комп, обнаружились трояны (удалила эти папки с диска С), и ещё вышла куча каких-то Spylog,Hotlog и т. д. и т. п. Что это такое и что делать?? ? P.S. В целом, в конце сканирования, написано было, что вроде нет никаких заражённых объектов...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перепроверь, а лучше перезапиши виндоус
Гость
А каким антивирусом сканировали? Просканируйте через Avast или Avira и тогда можно жить спокойно.
Гость
что делать что делать, форматнуть весь веник сохранив только видео и аудио файлы на любые другие накопители в крайнем случае документы!!! и всё просто отлично будет!!! не забуддь поставить винду!!!
Гость
Проверь ещё другим сканером, для страховки.
Гость
То что ты написала это счетчики посещаемости правда я не очень понимаю что они у тебя делают