Вопрос об антивирусе AVG
Вопрос об антивирусе AVGСам по себе антивирус вполне нормальный, но проблемка в одном. При попытке просканировать отдельно взятый файл или папку начинается сканирование всей папки Windows. Почему? Настройки вроде поставлены правильно, может антивирус упорно не понимает, что требуется проверить только конкретный файл, а не шманать всякий раз весь реестр. Подскажите, как справится с проблемкой
Ответ(ы) на вопрос:
весь авг в этом, всегда сканирует, сколько я не пытался тож самое, так что приходится мирится, хорошо хоть бесплатная версия есть
сейчас сам попробовал-- сканирует любой отдельно взятый файл без проблем, может всё же в настройках что не так