Вопрос об call of duty modern warfare 2

Вопрос об call of duty modern warfare 2привет!!!игру запустил!все идет!хочу поиграть по интернету!нажимаю начать....потом поиск игр...выбираю режим...и все потом идет какой то поиск игроков что ли. а толку то ноль!я не понимаю как мне играть!если знаете подскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лицензионный ключ нужно купить
Гость
Не понятно?, что? - идёт поиск игроков... звёзды вертятся, но ничего не происходит?... и ничего не пишет? Если игруха не лицензионная, то можешь забыть про сеть.... всё очень жОстко! Вариант как в COD4,у кого не лицуха сущ. пиратские сервера, охота поиграть на не пиратских-есть генератор ключей... и т. д., тут это не канает, здесь нет серверов, сервер выбирает СТИМ из зашедших пользователей, т. е. один из играков и явл. сервером.