Вопрос об ICQ..)))
Вопрос об ICQ..)))[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] собрала вот здесь асю... она грузится а в конце пишет. . "отсутствуют обязтельные атрибуты" что это за атрибуты? и где их найти?..)))
Ответ(ы) на вопрос:
Качая известные программы с неизвестных сайтов не удивляйтесь потом что и ваш компьютер однажды не включится. Не создавайте себе лишних проблем.
ссылочку напиши без http не видно
скорее всего неполучиться у вас скачать эту аську, это на сайте проблема... найдите другой сайт)))