Вопрос об играх для Денди на ПК) ) (2 в 1)
Вопрос об играх для Денди на ПК) ) (2 в 1)1. Почему то в одном и том же месте виснет Batle toads and Duble dragon (пробовал запускать разными емуляторами и скачанную с разных мест саму игру - результата ноль) 2 Может ктото помнит как называлась одна игруха) ) Бродилка, там ковбойчиком ходить, вид сверху, направление движения всегда вперед, в начале уровня показывали фотку босса, потом ету же фотку после победы над боссом расстреливали Ато скачал мегапак с играми, а название не вспомню))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 незнаю 2 Gun Smoke держи - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]