Вопрос об измене.

Вопрос об измене.Он изменил, от неё скрывает естественно, отнекивается. Ей об измене сказал его бывший друг, который ему теперь враг номер один, но по-другой причине. Ситуация такая, что 100% доказательств измены нет, всё только со слов друга. Верить или не верить в измену, да и вообще как поступить в данной ситуации? Когда на душе так поршиво.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мужчины никогда не рассказывают о похождениях друг друга.... здесь у них надежная круговая порука.... в Вашем случае может быть 50/50 процентов правды. Потому что очень похоже на месть... . Если Вам это важно, надо искать другие каналы узнать правду....
Гость
значит не твоя судьба раз изменил:)
Гость
Душа все знает, вот ей и поршиво.
Гость
Ему и ей нужно сесть и открыто друг с другом объясниться. Нельзя позволять кому-то вмешиваться, ведь до конца не известны мотивы "друга". если его можно так назвать. Настоящий друг побуждает виновника признаться, напоминая ни один только раз. Он стремится миром решить проблему, а не столкнуть лбами.
Гость
не надо никого присваивать и измены не будет! другой человек Вам нераб...
Гость
хм.. . а бывшему другу какое дело до происходящего между этими двумя? али глаз на Неё положил? нет четких доказательств факта адюльтера нефигу и заморачиваться а ежели Ей исчутся причины для разрыва отношений. то это ужо совсем другая тема разговора
Гость
Отвечу так.. . Случившееся однажды может и не повторится больше.. . Случившееся во второй раз - обязательно повториться и в третий.. . Но поверьте моему небольшому опыту - измена далеко не всегда повод для расставания...
Гость
Это бурлит чувство любви к самой себе, если любишь его отпусти негативные мысли, ведь он не стал хуже только из-за негативной информации от врага, Люби и будь любима!!!!
Гость
В таких ситуация, когда всё хреново, есть один очень хороший способ решить все проблемы-скончаться от переизбытка свинца в черепной коробке. Ну или отравиться, хорошими и надежными веществами.
Гость
Спросите его сами и посмотрите реакцию
Гость
я бы поверил.