Вопрос об ОС Vista.

Вопрос об ОС Vista.Не запускается установка винды на отформатированный диск, при нажатии на пункт установки винды с загрузочного диска пишет "Windows is copying the files" и идет полоска копирования файлов, после этого начинает грузиться винда, которой как бы нет! Т.е. установка НЕ НАЧИНАЕТСЯ (причем пытались установить с 2 разных дисков: один скачан в инете, второй шел с буком лицензионка)! Проверяли на другом компе, устанавливается она (которая скачана с инета) нормально, т.е проблема в bios? или в чем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
установи windows7 и будет тебе счастье)
Гость
во время установки надо выдёргивать шнур сети из компа, я так делаю, и только после установки закачиваю обновления, а лчше всего надо было делать оброз установленой системы, а потом востонавливать с него.
Гость
First files copy with disk for start the graphic installation, afterwards load system and begin setup
Гость
в ДНК.. . Виндовз Виста НЕ работает.. . выкинь диск в мусорку и забудь об этом поделии.. . Микрософт уже давно Вынь7 придумал.. .
Гость
если это и ноутбук, то в биосе выстави IDE
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы