Вопрос, однако.

Вопрос, однако.У меня установлена лицензионна игра Grand Theft Auto IV.
Запускается игра при наличии диска в дисководе.
Будет ли запускаться игра, если я заменю файл запуска с помощью NOCD.
Ответ нужен точный, так весь процесс установки игры занимает 40-45 минут, и не хочеся потом её переустанавливать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если, ты имеешь ввиду, что заменишь в папке с установленной игрой запускной файл, то тебе достаточно сохранить копию оригинального файла в какую-нибудь другую папку и заменить на NoCD. Если после замены не заработает, обратно заменишь этот файл на оригинальный, который сохранил в какой-то папке.
Гость
Создай образ. "Alcohol 120%" - тебе поможет!
Гость
Главное это сделать копию заменяемых фалов. И если что просто вернешь их обратно. Но ДВД должен быть тойже версии что и версия игры. Если ставил патчи.
Гость
я пробовал не получилось
Гость
ты что живешь у компа, погуляй эти 40-45 минут и все =)
Гость
точно никто не скажет зависит от тебя и твоего компа
Гость
точного ответа нет.... лучше создать образ диска... это мое мнение