Вопрос описание внутри ( Про жесткий диск )

Вопрос описание внутри ( Про жесткий диск )Народ хочу поставить 2 винчестер на комп ( внутренний )
Описание компа
Плата Gigabyte GA-8IPE1000-G (5 PCI, 1 AGP, 4 DDR DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Проц intel celeron D 320 3.4 герца (разгон )
Видюха Ati Radeon HD 3650 AGP 512 Mb
Винчестер ST380011A (80 Gb, 7200 RPM, Ultra-ATA/100) Второй такой-же
Проблема в то, что Блок Питания 300 ватт. Не рванет ли он у меня если я поставлю 2 винчесетр ?) Вроде как видюха все жрет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БП на пределе, проц - 84Вт+разгон, видео - 55, материнка - 20ВТ, винты - 25, привод -15Вт, кулера - ок. 7Вт. Так что меняй Ватт на 400 качественный, ФСП, Чиф и подобные. Но не на Гембёрд и пр. кал.
Гость
У меня на компе БП стоит на 600W, процессор - 4 ядра по 2.1 кождое, видюха 864Mb - 448bit, 3 винта (SATA), 6 куллеров ( 2 по 120мм, и 4 по 9мм) и нифига не греется!... Советую поставить Бп на 500W... (Запас мощности никогда не будет лишним).. . А лучше комп обновить...:)....
Гость
не, не рванет, но работать будет на пределе, так что лучше все-таки позаботься о покупке нового