Вопрос от дилитанта, Как вернуть панель задач вниз рабочего стола, а то она ужедала и разместилась справа вертикально?
Ответ(ы) на вопрос:
Н
правый клик о панели----снимаеш галочку с "закрепить панель задач" --передвигаеш куда надо, потом ставиш галочку на закрепить
сперва нужно щелкнуть правой по панели задач - убрать галочку закрепить панель задач а потом нажатой левой кнопкой мыши перетенуть куда надо
убери галку в контекстном меню с пункта закрепить панель задач и перетаскивай
да, только возможно она там заблокировалась ...сначала правым кликом разблокировать (2-ое меню снизу если не ошибаюсь на XP i na Viste) а потом просто перетащить вниз ...ну или можно влево, вправо, наверх ...как удобней будет ...
Правой кнопкой по ней, паразитке, и снять галку "Закрепить панель задач". Перетащить мышкой на место и поставить галку обратно.
перетени её мышкой
перетащите мышью
прижатой левой кнопкой тащить ее вниз