Вопрос по 5800

Вопрос по 5800Вчера прошил nokia 5800 после того как я прошил у меня пропал русс,яз затем я изменил код продукта и хочу прошить её заново через nokia software updater а у меня нету кнопки перепрошить.вопрос: почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рано шить Фениксом! С русского сайта Нокии качается последняя версия NSU, устанавливается, тнлефон переключается в режим связи по USB на PC Сьют и вперёд! Если для этого продакт-кода нет 40-й прошивки, меняй его и пробуй снова.
Гость
Попробуй прошить Phoenix или Phoenix+JAF - http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=53054