Вопрос по ADSL модему.
Вопрос по ADSL модему.Здравствуйте.
Сегодня купил новый adsl модем, на сначала подключил его блоку питания от старого модема. В старом блоке питания 10 V и 1 A, а в новом 12 V и 1.25 A.
Так вот интересует, модем поработал от старого минут 5-10, не могло ли это его повредить?
Ответ(ы) на вопрос:
А что перестал работать?
нет.... если БП был выше чем 12 вольт то спалил бы. . а так ни чё сним не буит.. у нас приборы все должны работать 220 вольт а в разетках от 180-220 и не чё!!
Вряд ли. Если работает сейчас от родного БП, то всё в порядке. Вот если 12 вместо 10 воткнуть - то мог сгореть. И то не обязательно.
Не могло. Он вообще может от него постоянно работать, обычно внутри дополнительный стабилизатор. А вот если полярность не та - мог сгореть ...
наврятли. . блок питания от старого меньше по мощности чем новый
Могло конечно
Нет
Могло.