Вопрос по AIMP 2 !
Вопрос по AIMP 2 !Когда aimp-ом 2 слушаешь музыку,ужасно неприятно цикают вч в так высоким песни. Когда тот же трек воспроизвожу на стандартном медиаплеере ,циканья нет - звук чистейший. В аимпе эквалайзер отключен, прочие опции влияющие на звук перепробованы, но пищалки как цикали так и цыкают. Причем какой только аимп не ставил, на каждом такая ерунда. Вопрос: это лыжи не едут или я ипанутый? то есть это недочет программы или в настройках что-то нето?
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй покопаться в модулях вывода в настройках проги. Может кодек какой мозг парит. Переустанови DirectX.
Вопрос тяжелый) У меня стоит Aimp 2, ни каких проблем не замечал в его работе)) ) Почему то винда не хочет его принимать)))
Скорее всего в настройках, так как у меня стоит этот проигрыватель и звук отличный. Совет: либо включите в настройках "подстраиваться под конкретный жанр", либо обновите версию проигрывателя.