Вопрос по аккумуляторам
Вопрос по аккумуляторамВ моей нокле 5530 стоит акк на 1 ампер, если будет такой на амперов 2-3 то можно его поставить без последствий для трубки, даже если по размерам акк будет одинаковый?
Ответ(ы) на вопрос:
очевидно последствие только одно - дольше работать будет. Хотя.. . всякое может быть, вплоть до взрыва или трансмутации материала трубки в антиматерию
согласен с simf --тут как в авто-если не дозаряд и смысла нет
Можно, главное что бы зарядное устройства давало бы необходимый ток и напряжение для зарядки нового аккумулятора.
Купи генератор 220 на 25 ампер