Вопрос по Alcohol 120%
Вопрос по Alcohol 120%Помогите, пожалуйста!
Я переустановил винду, и теперь, когда пытаюсь создать вирт.привод, комп пишет, что нужно включить в Bios ACPI. Включил. И никакого толку!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Вопрос сложный. меняй Алкоголь. меняй Виндовс. меняй комп (-8 Меняй программу на "Daemon tools" или другую иную. Если опять вариант непрокатит, значит я зря это писал.
Может Вы в Alcohol 120% забыли выставить число виртульных дисков?
наверное глюк..., я переставлял бес проблем
Блин, установи Daemon tools!!!