Вопрос по античиту Кс 1.6 ZETA

Вопрос по античиту Кс 1.6 ZETAПоставило античит ZETA на нашем сервере но он начал банить за speedhack при пробежке с ножом....
Как это обойти? Как наладить его чтобы он не выдал бан за это???

Любая информация по теме будет крайне полезна и важна...
Так что заранее огромное спасибо если поможете!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Античит - это сейчас не к чему) Щас многие современные читы спокойно обходят все античитерские программы) Античит только грузит сервер, и банит невиновных ( свои баги есть ) и все) Поэтому Лучше убрать его и сделать побольше Админов)