Вопрос по антивирусу аваст
Вопрос по антивирусу авастустановил программу avast! Internet Security 5.0 ...после запуска пишет ваш комп защищён не полностью ..включите брандмауер....нажимаю включить ..пишет не удаёться включить брандмауер ...все настройки пробовал не чего не помогает ...кто знает как исправить? за ранее благодарен
Ответ(ы) на вопрос:
Не обязательно его включать.
пуск-> настройка -> панель управления-> установка и удаление программ -> Avast -> удалить -> Opera -> Drweb.com -> дальше думаю разберешся=)
скажу честно - если вы хорошо знаете или понимаете в процессах ОС, то аваст - нормальный тогда антивирь если нет, то вы можете угробить свою систему брандмаужер предлагаю отключить и не обращать на это внимание
не обновлён антивирусник !!! 5.0? это с инета стянул ) там нужна лицензия !!! ставь 4.7 - 4.8 как было !!!
Он не нужен