Вопрос по apache? От новичка
Вопрос по apache? От новичкаВроде бы как сделал хостинг, зарегистрировался на dyndns установил клиент (айпи у меня динамичный), зарегистрировал хостнейм, настроил апаче и модем все как надо. Проблемы:
1)захожу на мой сайт, а заходит на мой модем. Попробывал через прокси, браузер говорит:
Network Error (tcp_error)
A communication error occurred: "No route to host"
The Web Server may be down, too busy, or experiencing other problems preventing it from responding to requests. You may wish to try again at a later time.
For assistance, contact your network support team.
2) в том клиенте dynDNS не показывает мои хосты, вылетает ошибка что типа отсутствуют они, а так работает правильно, меняется айпи все нормально.
может эти две проблемы связаны?
и так мой httpd.conf в апаче:
<directory>
Options Indexes FollowSymLinks
AllowOverride None
Order allow,deny
Allow from all
</directory>
<directory>
Options Indexes FollowSymlinks MultiViews
AllowOverride None
Order allow,deny
Allow from all
</directory>
<virtualhost>
ServerAdmin [email protected]
ServerName ХХХХХХ
DocumentRoot D:/www/
ErrorLog D:/Apache/logs/error.log
CustomLog D:/Apache/logs/access.log combined
</virtualhost>
понятное дело что это не все содержимое файла.
Думаю все сказал...В чем может быть ошибка? Что посоветуете проверить? Что посоветуете прочитать?
Network Error (tcp_error)
может эти две проблемы связаны?
и так мой httpd.conf в апаче:
<directory>
Options Indexes FollowSymLinks
AllowOverride None
Order allow,deny
Allow from all
</directory>
<directory>
AllowOverride None
Order allow,deny
Allow from all
</directory>
<virtualhost>
ServerAdmin [email protected]
ServerName ХХХХХХ
DocumentRoot D:/www/
ErrorLog D:/Apache/logs/error.log
</virtualhost>
Ответ(ы) на вопрос:
1. В дынднс нужно правильно настроить и указать свой хост.. . 2. со своего компа ты в любом случае по имени увидишь только свой модем.. . а лучше всего пиши мне на мыло, МАгент, Аську.. . разберёмся, настроим :)
Не надо рыть настройки апача и dynDNS, у вас модем, могу даже поспорить, работает в режиме роутера, а поэтому все входящие соединения обрабатывает он по своему, и 80-й порт тоже, до апача ход не доходит.. . есть два пути - модем в режим bridge, или в том же модеме настроить перенаправление портов..., как точно эта фича называется у Вас - не скажу - зависит от модели и производителя модема.. . ЗЫ: но хостить самому сайт.... оно вам нада?