Вопрос по assassins creed 2 (не кряк) см внутри

Вопрос по assassins creed 2 (не кряк) см внутриУ кого нить есть сохранка в то время когда нужно спускаться в катакомбы а то винду седня снёс и забыл сохранить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты когда винду установишь и установишь по новой Асасина... то игру начнешь с последнего сохранения. Я тоже окуел не много и не много удивился.... не забывай что сохранения сихронизируются через инет....))))) Не веришь?... ну как знаешь))))....
Гость
Нет нету сам занаво проходи=)
Гость
у меня нет в нете поищи