Вопрос по Autocad 2009

Вопрос по Autocad 2009люди помогите с кряком на Acad 2009, или подскажите как уговорить висту чтоб работали предыдущие версии Acad, обновления для висты скаченные с официального сайта не помогают, проги не работают, конкретно Acad 2006 и 2007, заранее спс... =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дык для 2006 кейген работает только на старых виндах! Даже на ХР сп3 не работает. Нужен древний комп, чтоб п окоду запроса сгенерить код активации. А с 2009 никаких проблем не должно быть, он на любой винде работает. По кряку мануал читайте. Обычно кейген работатет только при запущенном автокаде. Если автокад не запущен то генератор не запускается и ругается. Исчо можно лечить заменой файла, если такой имеется. Это типа самый первый кряк.