Вопрос по автоматам по приему платежей за услуги мобильной связи.
Вопрос по автоматам по приему платежей за услуги мобильной связи.Может ли быть, что автомат по приему платежей за мобильную связь установлен в Москве, но относится к региональной сети? Если конкретно - просматривал детализацию по платежам за последний месяц (Оператор - "Мегафон") и что вижу, все платежи делал в Москве, а в списке место внесения платежа есть строчка - МСС Поволжье ИБР. Что это?
Ответ(ы) на вопрос:
значит ты правильно додумался.
это то на что зарегистрирован аппарат