Вопрос по BAT??

Вопрос по BAT??Вот открыл я блокнот написал там код copy d:debug d:sssssdebug сохранил как bat запустил, а он почемуто файл некопирует, файлы все на местах, пути правильно указал!!!!

Файл сохранил в формате бат , команду MD выполняет а другие нет)))(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, нет файла d:debug. Может быть, у этого файла есть расширение, которое не показывается эксплорером (например, d:debug.txt). Надо заглянуть в этот каталог через Far или Total (либо в эксплорере снять галку "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов") и проверить, есть ли у этого файла расширение.