Вопрос по Burnout Paradise: The Ultimate Box .
Вопрос по Burnout Paradise: The Ultimate Box .Игра виснет в самом начале, переустановка игры не помогает. Игру удаляли и скачивали несколько раз, виснет всегда на одном и том же месте. Никто не знает что за глюк такой и как его лечить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспомните, какой драйвер вы не обновили после переустановки Винды. Аналогично с Директ Х. Настройки видеокарты - возможно, теперь стоит упор на качество, а не на производительность. Отключение сглаживания. Дрова аудио. Вспоминайте, чё было раньше и чего не хватает теперь.
Гость
прелесть пиратского издания. глюк на глюке.
Гость
А комп игру хоть тянет? Можно попробывать увеличить файл подкачки. P.S.Я как раз её прохожу:))